Модный рыжий цвет волос 2017

Этот цвет от рождения встречается не часто, однако он способен сделать женщину более яркой, выразительной, привлекательной. Поэтому красавицы довольно часто прибегают к окрашиванию в различные рыжие тона.   А счастливые обладательницы этого природного цвета, хотят оживить свой естественный образ, сделать его более сложным и ярким. Для этого они прибегают, например, к колорированию другими тонами .

Введение

Благодаря тому, что рыжий очень востребован, он не сдает своих позиций и находится в тренде и в 2017 году. Каждая женщина может выбрать для себя красивый рыжий цвет волос, фото в модных журналах помогут определиться с образом, а для его воплощения существуют различные рыжие оттенки краски для волос, вы всегда можете выбрать те, которые именно вам подойдут. Давайте ниже рассмотрим самые модные из них на 2017 год.
модное окрашивание рыжих волос

Какие оттенки в моде в 2017

В 2017 году очень моден пепельно-рыжий цвет волос:

модное окрашивание рыжих волос

Редкий, аристократичный, сдержанный тон. В нем присутствуют и теплые, и холодные нотки, поэтому на него стоит обратить свое внимание. Из-за своей уникальности подойдет многим, но при этом будет смотреться естественно. Образ будет ярким, но легким. Он смотрится аристократично и лаконично, не перегружая ваш образ.

Коричнево-рыжий цвет волос:

модное окрашивание рыжих волос

Окрашивание в этот тон  делает образ  более натуральным и естественным. Его часто выбирают женщины в возрасте, но и на молодых девушках он будет смотреться очень выигрышно, хоть и не ярко.

Подчеркнет ваши глаза  каштаново-рыжий цвет волос:

модное окрашивание рыжих волос

Яркие брюнетки, желающие попробовать рыжий, чаще всего останавливают  свой выбор именно на этом оттенке. Сияющие глаза всегда привлекают внимание окружающих. Это красиво и незаурядно.

Красно-рыжий цвет волос:

яркие цвета волос фото

Если вы хотите стать заметнее и элегантнее, то выберите этот  оттенок. Образ станет ярче и богаче. А уж если вы любите загорать, то это однозначно ваш идеальный цвет. Кареглазая смуглянка с яркой шевелюрой — это ли не всеобщий центр внимания для окружающих?

Яркий медно-рыжий цвет волос:

модное окрашивание рыжих волос

Любите быть в центре внимания? Если это ваша цель, то выбирайте именно этот оттенок. Если он вам подойдет, то вы останетесь очень довольны.

Огненно-рыжий цвет волос:

модное окрашивание рыжих волос

Огненный цвет волос самый популярный из всей палитры. Находится в тренде и не сдает своих позиций. Надо ли говорить, что данный тон —  сверхяркий, подчеркивающий вашу индивидуальность, выделяющий вас из толпы и очень смелый. Если ваша цель выделиться, выбирайте его.

Светло-рыжий цвет волос:

окрашивание волос для блондинок

Задорный и  кокетливый оттенок оживит ваш образ, это неповторимый и игривый цвет. Если в ваших глазах пляшут искорки, и вы всегда в приподнятом настроении, то гармонично будет сочетаться этот оттенок с вашими глазами. Белокожие блондинки с зелеными глазами, обратите внимание на этот шикарный цвет.

В тренде и темно-рыжий цвет волос:

окрашивание волос для блондинок

Хорошо смотрится на девушках с любым тоном кожи, особенно если у вас янтарные или голубые глаза. В таком случае образ становится и ярче, и насыщеннее. Если вы хотите выглядеть стильно, броско и уверенно, советуем присмотреться к этому тону.

Шоколадно-рыжий цвет волос  сделает кожу более сияющей:

окрашивание волос для брюнеток

Он подчеркнет ваши темные волосы, сделает их визуально более объемными, а образ более богатым. Если вы хотите визуально сделать ваши волосы подвижными, мы рекомендуем остановить выбор именно на этом варианте.

Если ваша кожа ровная, фарфоровая, то ваш  ярко-рыжий цвет волос:

яркие цвета волос фото

Сочный оттенок сделает ваш образ  ярче, выразительнее, но может подчеркнуть неровности кожи. Но если с кожей все в порядке, то уверяем, вы останетесь очень довольны. Где бы вы ни появились, всеобщее внимание будет принадлежать вам.

Видеоролик

Палитра

Обратите внимание на оттенки рыжего цвета волос:

модное окрашивание рыжих волос

Как выигрышно они смотрятся, подчеркивают индивидуальность. На порядок увеличивают привлекательность, делают ваш образ более ярким.При этом  тона рыжей палитры могут быть очень женственны, естественны, легки. Они могут придать вам уверенности и яркости или игривости, кокетливости и энергичности. Ваш образ становиться более заметным, выразительным, стильным.

Кому подходит

Кажется, что рыжий не всем подходит, но уверяю вас это вовсе не так. Давайте по подробнее рассмотрим, кому же все-таки он будет к лицу.

Кому идет рыжий цвет волос, оттенки с названием:

  • Пепельный – подходит женщинам со всеми типами внешности. Если хочется обновить свой образ, но при этом остаться естественной и легкой, то это отличный выбор.
  • Коричневый – подойдет женщинам с оливковой кожей. Если вы предпочитаете не яркий, естественный образ, выбирайте этот оттенок.
  • Каштановый – подходит ярким брюнеткам, тип зима. Если у вас яркие глаза, белая или светлая кожа, то он вам подойдет. Он поможет сохранить вашу яркость, индивидуальность, и обновить ваш образ.

окрашивание волос для брюнеток

  • Красный – подойдет женщинам, любящим загорать, с карими или голубыми глазами. Вы загорелая кареглазка, желающая быть в центре внимания? Выбирайте его, не пожалеете.
  • Медный – подчеркнет ваши зеленые глаза и золотистую кожу. Девушки лисички, хорошо переносящие восхищенные взгляды окружающих, яркие и легкие, вам сюда.
  • Огненный – популярный, но не стоит его выбирать, если он вам не подходит. Проверьте это и вперед, навстречу приключениям.
  • Светлый – лучше всего подойдет девушкам с белой кожей или обладательницам фарфоровой кожи с голубыми или зелеными глазами. Хотите добавить образу кокетливости и задора, выбирайте его.

окрашивание волос для брюнеток

  • Темный – белокожая вы или обладательница смуглой кожи, если у вас голубые, янтарные или зеленые глаза, они вам подойдут. Стоит присмотреться внимательнее, эти тона очень красивые и яркие. Они придадут уверенности и шарма.
  • Шоколадный – подойдет темноволосым женщинам, желающим сделать свои волосы богаче. Хотите излучать уверенность, выбирайте  его.
  • Яркий – подходит обладательницам ровной, фарфоровой кожи и любого типа внешности. Привлекающий внимание, энергичный, придающий уверенность. Однако важно  не подчеркнуть того, что не хотелось бы подчеркнуть.

Заключение

Если вы желаете сделать свой образ более сочным и заметным, добавить ему привлекательности, сделать свои волосы визуально подвижнее и объемнее. Советуем вам подумать над окрашиванием в рыжий.

окрашивание волос для брюнеток

Он смотрится привлекательно как с кожей любого тона, так и с глазами любого цвета. Но привычные сочетания волос и глаз считаются окружающими более красивыми, классическими и уместными. Кожа теплого тона, апельсиновый цвет волос и голубые глаза или карие глаза и медные волосы, выглядят более изыскано, ярко, выразительно, волнующе.

Рыжеволосая женщина выглядит страстной, открытой, жизнерадостной натурой. Они производят впечатление уверенных в себе личностей и привлекают больше внимания. При этом рыжий может выглядеть неестественно или, наоборот, подчеркнуть натуральность.

Если вы покрасились в рыжий, позаботьтесь о вашем образе, чтобы он стал более гармоничным. Например, если это требуется, то бровям придайте близкий тон. Будьте готовы изменить технику нанесения макияжа, заменить помаду,  тени. Также советуем применение специального ухода за окрашенными волосами: шампуней, масок, которые помогут сохранить яркость, стойкость цвета.

Читайте также


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

[001] | [002] | [003] | [004] | [005] | [006] | [007] | [008] | [009] | [010] | [011] | [012] | [013]